Неверное увеличение суммы оплаты обучения - можно ли вернуть деньги?
Добрый день уважаемая Настя
Если Вы подписали договор то изменить. Сумму контракта они не могут. Можете забрать деньги услуга ещё не оказана
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Если у вас по договору согласована одна сумма, а по факту образовательное учреждение ее увеличило, то вас должны были уведомить и направить дополнительное соглашение к договору об изменении этой суммы на подпись. Можете написать им заявление на расторжение договора и на возврат денежных средств в таком случае. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.