Вопросы заработной платы и материальной ответственности при ликвидации сельского учреждения и слиянии с городской больницей
Здравствуйте. Вот именно, что причина увольнения тут иная. Но, в любом случае, Вам обязаны дать ответ по поводу перезаключения договора и замены стороны, либо - о расторжении договора.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Здравствуйте. А чего гадать? Пишите заявление в минздрав, и получите ответ на Ваш вопрос.
"либо отсутствие у работодателя соответствующей работы"
Работодатель ликвидируется, смена село на город. Но соответствующая работа есть. Заключение договора возможно только с сельским учреждением, которого теперь не будет и ликвидирую его не я.
А про вернуть деньги я в курсе, когда сам хочешь уйти. Но по факту заявление на увольнение я не пишу