Что делать, если произошло слияние ЛПУ и возникают вопросы о возмещении денег при увольнении

Вопрос №14802059 из г. Москва
опубликован 07.11.2018, 19:18
Работаю по программе Земский врач в течение 3 х лет. В районе планируется реорганизация путем слияния сельской поликлиники и городской ЦРБ с образованием городской больницы. Место работы будет звучать как Городская црб. Уже раздали уведомления о слиянии ЛПУ и переименовании. При моем увольнении, должен ли возмещать деньги из расчёта 200 тысяч за год. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возмещать эту выплату придется при увольнении во всех случаях.

07.11.2018, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Не совсем ясен вопрос. Вас увольняют или Вы сами увольняетесь?

07.11.2018, 19:35

Не увольняют и не увольняюсь. Учреждение как ЛПУ прекращает свое существование по причине слияния с городским центром. Меняется название.

07.11.2018, 20:09

Не имеет значения, что меняется. Вопрос стоял: придётся ли вам выплачивать некоторую сумму в случае увольнения. Ответ: придётся во всех случаях, пока вы не от работаете 5 лет.

07.11.2018, 20:14

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034