Как восстановить утерянный договор займа под материнский капитал и оформить соглашение о выделении долей детям без оригинала

Скажите утерян договор займа под материнский капитал, на приобретения жилья. Делаем соглашени у нотариуса на выделение долей детям, а договора нет. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Получите в организации где оформляли займ дубликат договора займа.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

То что нужно. Спасибо!

7 суток. В данной ситуации Вам необходимо получить копию или дубликат договора займа у заемщика или переписать новый договор.

Здравствуйте! Можете получить, заверенную копию договора займа в банке или в иной кредитной организации, где оформляли договор займа.