Нижний Новгород, 28.04.2016, 11:07

Вопросы о выделении долей при разводе после использования материнского капитала

Вопрос №10432692 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.04.2016, 11:07
Скажите, пож-ста, мы с женой разводимся через месяц (будет последнее заседание мирового суда). Только что закрыли ипотеку с использованием мат. капитала. Начинаем выделение долей мне, жене и детям по соглашению. Вопросы: 1. Выделение долей после использования мат. капитала нужно провести обязательно ПОКА МЫ В БРАКЕ ЕЩЕ или когда разведемся тоже можно? 2. Для выделения долей нужно оформить у нотариуса соглашение+договор дарения долей жене, детям и потом отдавать на регистрацию в ФРС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

скажите пож, сколько будет стоить соглашение о выделении долей+договор дарения на эти доли, чтобы мне потом только отдать в ФРС?

28.04.2016, 11:57

у всех юристов свои расценки, выбирайте сами и договаривайтесь. в среднем соглашение/ договор стоит от 1000 рублей и выше

28.04.2016, 12:06

Здравствуйте! 3 000 руб.

28.04.2016, 13:09

Евгений добрый день. Воспользуйтесь платными услугами юристов. Они для вас все выделят и оформят.

28.04.2016, 11:40

Здравствуйте! Можно и после брака выделить, выделение долей оформлять у нотариуса не нужно.

28.04.2016, 13:12

Добрый день

скажите пож, сколько будет стоить соглашение о выделении долей+договор дарения на эти доли, чтобы мне потом только отдать в ФРС?

28.04.2016, 11:57

у всех юристов свои расценки, выбирайте сами и договаривайтесь. в среднем соглашение/ договор стоит от 1000 рублей и выше

28.04.2016, 12:06

Здравствуйте! 3 000 руб.

28.04.2016, 13:09