Какая компенсация полагается на третьего ребенка в семье, где старшие дети студенты, а младший ходит в садик?
У меня три ребенка, старшие студенты вуза очного отделения, младшая ходит в садик. Какая компенсация полагается на третьего ребенка?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не совсем понятно А какой компенсации вы спрашиваете? Если дети старше являются совершеннолетними, то статуса многодетной семьи у вас отсутствуют.