Отказ от ранее предложенной квартиры вызвал судебные проблемы и старение бабушки 81 год.
Если суд вынесет решение по данному гражданскому делу, то оно будет обязательным для исполнения. Статья 3 гражданского процессуального кодекса российской федерации.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомиться с документами, по крайней мере с решением суда.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для получения развернутой консультации.