Славянск, 01.09.2017, 12:15

Нужен ли перевод водительских прав гражданину Украины в Крыму? Права ламинированные.

Вопрос №13104956 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2017, 12:15
Нужен ли перевод водительских прав гражданину Украины в Крыму? Права ламинированые.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Крыму и Севастополе требуется перевод любого документа на русский язык, за исключением правоустанавливающих документов на землю и жилье.

01.09.2017, 12:19

Добрый день!

Если вы собираетесь работать водителем на территории России, то вам придётся получать права российского образца

Всего хорошего.

01.09.2017, 12:17

Мне для личного авто. С РФ номерами.

01.09.2017, 12:19

Если для личного авто без коммерческих перевозок, то нужно заменить водительские права, желательно, но не обязательно. Не все гаишники знают закон.

01.09.2017, 12:20

Добрый день! Нет, если права международные то в данном случае Вы можете по ним ездить, при этом перевод в данном случае не обязателен, главное чтобы они были международные.

01.09.2017, 12:25