Нужен ли перевод водительских прав гражданину Украины в Крыму? Права ламинированные.

Нужен ли перевод водительских прав гражданину Украины в Крыму? Права ламинированые.
Лучший ответ

В Крыму и Севастополе требуется перевод любого документа на русский язык, за исключением правоустанавливающих документов на землю и жилье.

Добрый день!

Если вы собираетесь работать водителем на территории России, то вам придётся получать права российского образца

Всего хорошего.