Что делать, если после смены провайдера кабельного телевидения прислали задолжность
Платить, иначе могут подать на Вас суд;
В соответствии со ст. 779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Также п. 1 ст. 781 ГК РФ гласит, что заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре.
Здравствуйте!
Если договор не расторгнут, то придется оплатить долг, а не зависимости от того пользовались их услугами или нет.
Смотрите сами. В течение трех лет они смогут обратиться за взысканием долга в судебном порядке. С уважением. Спасибо за обращение.
Здравствуйте Вам нужно было расторгнуть договор с тем кабельным телевидением чьими услугами Вы перестали пользоваться тогда Долгов бы не было.
Здравствуйте, если договор между вами расторгнут не был, то соответственно вам придётся платить.
Удачи вам и всего наилучшего
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>
1. Общий срок исковой давности составляет три года
Так что можно и забыть.