Чтобы бухгалтер ТСЖ могла принимать деньги наличкой надо ли решение об этом общего собрания и запись в Устав?
Унас нет кассового аппарата и в др. ТСЖ платят в банк, а наш бухгалтер уговаривает платить ей наличку, а не в банк. Она может присваивать разницу, завышая сумму.
• Здравствуйте, Если у бухгалтера нет кассового аппарата, то принятия наличных денег это нарушение налогового и бухгалтерского учёта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, решение общего собрания не требуется для того чтобы бухгалтер ТСЖ могла принимать деньги наличкой. Также изменения в устав не нужны.
• Здравствуйте, Решение общего собрания здесь совсем не причём, бухгалтер должна соблюдать бухгалтерский и налоговый учёт и законодательство
Желаю Вам удачи и всех благ!