Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 18.11.2017, 15:33

Необходимость решения об оплате коммунальных услуг наличными в ТСЖ

Вопрос №13482503 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2017, 15:33
ТСЖ. Надо ли решение общего собрания либо запись в Уставе о том, что бухгалтер-кассир ТСЖ имеет право принимать оплату за коммунальные услуги наличными непосредственно в приемной ТСЖ. Специально оборудованной кассы в нашем ТСЖ нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение.

20.11.2017, 21:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации вообще не требуется внесение изменений, тем более нет смысла созывать общее собрание

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Таким образом есть лазейка для хищений наличности... а вы чушь пишете... и кассовый аппарат нужен и сейф...

18.11.2017, 15:46

Чушь могут написать только чушки, поэтому аккуратнее с выражениями. Переводите вопрос в разряд платных и другие юристы Вам ответят со ссылками на нормы права. Касса - да, нужна, но вопрос был не об этом.

18.11.2017, 15:56