Как доказать, что муж ничего не нарушал, если получено заказное письмо из Нижнего Новгорода, хотя он ни разу не имел прав и машины, и не покидал город Иванова в последние 5 лет?
Мой муж никогда не имел прав, не имел машины и никогда не был в Нижнем Новгороде. Откуда пришло заказное письмо. Последнии 5 лет он вообще не покидал города Иванова. Куда обратиться чтобы доказать что он ничего не нарушал?
Лучший ответ
Он получил письмо, в котором должно быть ПОСТАНОВЛЕНИЕ о административном правонарушении. Его и нужно обжаловать в течении 10 дней подав жалобу в районный суд по месту нахождения ГИБДД.
Доброго времени суток. Вам нужно обжаловать постановление о назначении штрафа в виду того, что прав не имел никогда, автомобиля нет и др. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.