Как мне получить доверенность от человека который находится в сизо? Куда и кому писать заявление и какие документы нужны?
Как мне получить доверинность от человека который находится в сизо? Куда и кому писать заявление и какие документы нужны?
Юлия, доброго времени суток, обвиняемый, находящийся под стражей в СИЗО вправе заверить такую доверенность у начальника СИЗО в соответствии с действующим законодательством.
Здравствуйте, лицо может вызвать в сизо нотариуса либо удостоверить доверенность непосредственно у начальника сизо.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Доверенность может заверить начальник учреждения где содержится доверитель.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Этот вопрос должен решать прежде всего осужденный, а не вы, то есть от него инициатива должна исходить. Ему нужно написать заявление о необходимости Дать доверенность на имя начальника СИЗО и указать в заявлении ваше имя.
Доброго вам времени суток. Удостоверить доверенность лица находящегося в СИЗО может только начальник СИЗО. Удачи вам и всего наилучшего.