Нижний Новгород, 29.10.2017, 15:03

Как оформить доверенность на вступление в права наследства за гражданского супруга в СИЗО? Необходимые документы и место обращения

Вопрос №13377473 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.10.2017, 15:03
Что нужно и какие документы чтобы получить доверенность на вступление в права наследства за гражданского супруга который находится в СИЗО и не может сам это сделать? Какие документы нужны и куда нам обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Заверить доверенность для вступления в права наследования может начальник следственного изолятора. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 15:12

Доброго времени суток. Ваш гражданский муж должен выдать вам доверенность на принятие наследства, заверить её может начальник изолятора. Всего вам доброго.

29.10.2017, 15:06

Как ему Ее сделать? Доверенность?

29.10.2017, 15:10

Доброго вам времени суток. Заверить доверенность для вступления в права наследования может начальник следственного изолятора. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 15:13

Доброго времени суток

Он может пригласить в колонию нотариуса, который заверит заявление о вступлении в наследство и отправит нотариусу. Или оформит доверенность на вас. Пусть обращается к начальнику учреждения. Либо сам начальник учреждения также может заверять доверенности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 15:16

Доброго времени суток. Образец доверенности можете сказать в интернете и переслать ему по почте он её только подпишет и заверит у начальника сизо.

29.10.2017, 15:18