Преднамеренный банкротство ООО - как защититься, если требуют взыскать деньги, переведенные в подотчет?

Добрый день! Я физ. лицо. Мне пришло письмо о том что ооо признают преднамеренным банкротом. И с меня хотят взыскать деньги которые переводили в подотчет. Факт возврата в кассу подтвержден квитанциями ПКО. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте если с вас хотят взыскать какие-то деньги то в первую очередь на вас должны обратиться с иском в суд значит в суде Вы можете приводить свои доводы об обратном.

Спасибо за дельный совет!

1. кем вы являлись в этом ООО

2. что за письмо о преднамеренном банкротстве? Кто вам его направил

3. в любом случае необходимо идти в суд или полицию (не знаю кто вас вызывает) дать объяснения и представить ПКО в качестве доказательства.

Благодарю Вас!