Кызыл, 01.09.2017, 13:25

Перегруженный учитель начальных классов - не в полной мере занимается классным руководством

Вопрос №13105264 из г. Кызыл
опубликован 01.09.2017, 13:25
Наш учитель начальных классов совмещает свою должность с директором, считаю при этом не в полном объеме исполняет свое классое руководство, не удиляя полноценного внимания детям, при этом уроки ведут другие учителя либо кто то из родителей...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вашему учителю никто по закону не запрещает совмещать две должности если вы считаете что он не в полной мере выполняет свои должностные обязанности Пишите жалобу его вышестоящему руководству.

01.09.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Кому писать! Она сама директор! А весь негатив потом на ребенка...

01.09.2017, 13:33

Оксана! "Вышестоящее руководство" у этого директора - Управление образования района. А насчет испорченных отношений с директором - думайте и решайте сами, это уже не юридический вопрос.

01.09.2017, 13:36

Вам лучше обратиться в департамент образования. Они назначали директора школы, пусть разберутся, может ли данный учитель совмещать эти обязанности.

01.09.2017, 13:43