Перегруженный учитель начальных классов - не в полной мере занимается классным руководством
Здравствуйте вашему учителю никто по закону не запрещает совмещать две должности если вы считаете что он не в полной мере выполняет свои должностные обязанности Пишите жалобу его вышестоящему руководству.
Кому писать! Она сама директор! А весь негатив потом на ребенка...
Оксана! "Вышестоящее руководство" у этого директора - Управление образования района. А насчет испорченных отношений с директором - думайте и решайте сами, это уже не юридический вопрос.
Вам лучше обратиться в департамент образования. Они назначали директора школы, пусть разберутся, может ли данный учитель совмещать эти обязанности.