Возможные действия и последствия после кражи в магазине - ситуация 17-летнего вора
Здравствуйте! Если ваша личность и ваша вина будет установлено, то вам грозит уголовная ответственность по статье 158 части 1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Если вы ранее не судимый, то при условии возмещения ущерба, дело может быть прекращено за примирением сторон.
Поскольку Вы совершили хищение и если установят Вашу личность, может наступить уголовная ответственность по статье 158 УК РФ - кража.
Здравствуйте, в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело. Если ранее не судимы, то решайте вопрос с потерпевшей стороной, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Удачи вам и всего наилучшего
Раз вы дурак, то нужно идти в больницу и лечиться. Отвечать вам смысла нет, потому что дураки не понимают ответов здоровых людей.
Добрый день уважаемый Андрей
Вам надо вернуть вещь в магазин тогда для вас это может закончиться штрафом
Удачи вам и вашим близким!