Вопросы о начислении платы за вывоз мусора в частном секторе - отсутствие контейнеров и основание начисления оплаты
Вывоз ТКО должен осуществляться на основании договора со специализированной организацией, т.е. той, которая имеет лицензию на данный вид деятельности, поэтому если нет договора платить не обязаны.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.