Ответственность за вывоз мусора в частном секторе - роль местной администрации и регионального оператора
Здравствуйте. Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - "если рег. оператор не отвечает за оказание услуги то зачем он собирает за это плату?"
Рекомендую направить официальные письма и в Мун. Администрацию и Рег. оператору с вопросом о мусоре, когда придут ответы где Администрация переводит стрелки на Рег. оператора, а он на нее, смело отправляйте оба ответа прокурору. Последние быстро определят кто есть кто.
Спасибо за ответ. Дело в том, если выяснится, что за вывоз мусора отвечает нищая местная администрация (администрация сельхозпоселегия), то ничего не изменится. А если выяснится, что действительно региональный оператор, то хотелось бы их обязать. Вот я и спросил у Вас как на самом деле по закону?