Детей заставляют красить стены в классе. На дворе 2 сентября.
Детей заставляют красить стены в классе.
На дворе 2 сентября.
Лучший ответ
Нельзя заставлять детей красить стены в классе. Вам следует пожаловаться директору школы. Если результата не будет, напишите жалобу в департамент образования.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с письменной жалобы в управление образования по факту незаконных действий образовательное учреждение,
Жму руку, спасибо!