Назначение новых границ участка без подписи - влияние на проведение межевания
Желательно бы Вам учавствовать при установлении новых границ, ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ СВОИ ДОПОЛНЕНИЯ. И они обязательно будут учитываться. Также Вы сами можете вызвать инженера, процедура будет та же.
Здравствуйте, это ваше право не получать извещение, главное, что письмо вам было направлено. Этого достаточно.
Удачи вам и всего наилучшего
Межевание будет проведено не зависимо от того получили или не получили Вы уведомление. В случае если не будете получать - поставят отметку о том, что уведомлены, но не прибыли. Я бы принимал активное участие и защищал свои интересы. Кстати результаты межевания можно оспорить.
Добрый день, Оксана, в вашем случае лучше получить уведомление, это же на вашу землю претендуют соседи. Межевание и без вашего участия будет проведено, но устроят ли вас такие результаты? Советуем вам принимать участие в этой процедуре и при необходимости оспаривать межевание.