Проведение повторного межевания земельного участка - необходимость и процедура
Доброго вам времени суток. Если границы зу установлены и участок поставлен на кадастровый учет, то в таком случае проводить межевание нет смысла. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Екатерина! Добрый день, Виктор!
Если границы земельного участка установлены, участок поставлен на кадастровый учет, то нет необходимости повторно проводить межевание. Обратитесь в кадастровую палату и возьмите кадастровый паспорт. В паспорте должны быть указаны границы вашего участка. Возможно уточнение границ земельного участка, если соседние участки не проводили межевание.
Может проще, сделать вынос точек на местность, будет акт, суду наверное это будет подтверждением, что мы никуда не залезли? Спасибо. Виктор.
Добрый день! Пригласите специализированную организацию для составления акта выноса границ земельного участка в натуру, а затем зарегистрируйте в кадастровой службе (Росреестре).