Торговый представитель подделал печать в акте сверки, что якобы клиент должен денег, а сам эти деньги присвоил себе. Что делать?
Здравствуйте, необходимо обращаться с заявлением а отдел полиции для привлечения данного лица к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Оформлять заявление в полицию по факту мошенничества в отделение по месту совершения преступления, прикладывая все подтверждающие документы.
Всего Вам наилучшего!
Лучше всего обратиться в полицию с заявление о возбуждении уголовного дела Либо если у вас есть все доказательства совершенной торговым представителем недостачи и с ним заключен договор о материальной ответственности, можете обратится в суд с иском о взыскании.