Сочи, 01.09.2017, 14:23

Как мне прописаться к мужу в муниципальное жильё.где прописан он и его двое не совершеннолетние двое племянников.

Вопрос №13105522 из г. Воронеж
опубликован 01.09.2017, 14:23
Как мне прописаться к мужу в муниципальное жильё.где прописан он и его двое не совершеннолетние двое племянников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зарегистрироваться в муниципальную квартиру можно только с согласия всех членов семьи. За несовершеннолетних согласие подписывают их родители (опекуны).

01.09.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Их мать умерла. Мой муж главный квартиросъёмщик. Их отчим не хочет с нами общаться.

01.09.2017, 14:30

Только с согласия законного представителя детей (родителей, опекунов) Вы можете зарегистрироваться в квартире. Не имеет значение, что муж наниматель.

01.09.2017, 14:32

Здравствуйте, к сожалению, регистрация будет возможна только в случае получения согласия на регистрацию от законного представителя детей.

Удачи вам и всего наилучшего

01.09.2017, 14:34

У детей должен быть опекун, если нет родителей. Также согласие органа опеки нужно, потому что каждый прописанный будет иметь право на долю в квартире при приватизации.

01.09.2017, 14:37