Имеет ли право городская администрация распродавать газоны возле дома для парковки частного транспорта.
Имеет ли право гордская администрация распродавать газоны возле дома для парковки частного транспорта.
Лучший ответ
Продают не газоны, а земельные участки, поэтому если земля муниципальная, то администрация естественно имеет право продавать эти участки, в том числе и для организации частной парковки.