Возможно ли вернуть деньги за обучение - политика и правила автономных некоммерческих вузов

Добрый день. Можно ли отказаться от учебы и получит свои деньги, которые были переведены в вуз обратно? Вуз - автономная некоммерческая организация.
Лучший ответ

Закон предусматривает возможность отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Вы можете направить груз заявление у возврате денег, если образовательные услуги не были вам оказаны.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, Умид! Обратиться с заявлением о растрожении договора может только лицо, которое его заключало, да и то, только на условиях, которые указаны в договоре. В вашем вопросе недостаточно информации, необходимо изучение договора и располагать информацией за какой период оплачены услуги и какие услуги фактически оказаны.