Мне звонили по поводу кражи с посылки вещей.. должны были записать на прием. Но никто не перезвонил. Г Саратов.
Мне звонили по поводу кражи с посылки вещей.. должны были записать на прием. Но никто не перезвонил. Г саратов.
Доброго времени суток
Мы понятия не имеем, кто вам звонил и по какому поводу и на какой прием должны были записать
Удачи Вам. Анна Титова.
Юристы сайта первыми не звонят. Если у вас есть вопрос, напишите его, вам ответит свободный юрист. Вопрос сформулируйте полностью, чтобы получить ответ по существу.
Юрист мне и звонила. Сказала перезвонит и ни перезвонила. Хотела записать на прием.
Доброго времени суток
Юристов полно, я не понимаю в чем сложности, если не перезвонила, найдите другого юриста из своего города
Удачи Вам. Анна Титова.