LSN Messenger
Иркутск, 01.09.2017, 15:43

Мне звонили по поводу кражи с посылки вещей.. должны были записать на прием. Но никто не перезвонил. Г Саратов.

Вопрос №13105865 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2017, 15:43
Мне звонили по поводу кражи с посылки вещей.. должны были записать на прием. Но никто не перезвонил. Г саратов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Мы понятия не имеем, кто вам звонил и по какому поводу и на какой прием должны были записать

Удачи Вам. Анна Титова.

01.09.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юристы сайта первыми не звонят. Если у вас есть вопрос, напишите его, вам ответит свободный юрист. Вопрос сформулируйте полностью, чтобы получить ответ по существу.

01.09.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Юрист мне и звонила. Сказала перезвонит и ни перезвонила. Хотела записать на прием.

01.09.2017, 21:35

Доброго времени суток

Юристов полно, я не понимаю в чем сложности, если не перезвонила, найдите другого юриста из своего города

Удачи Вам. Анна Титова.

01.09.2017, 21:38