Обеспокоенные родители требуют изменений после выделения подвального помещения школьным кабинетом
Директор школы выделила детям (дочка в 6-м классе) подвальное помещение, в котором отсутствуют окна, естественное освещение, постоянная сырость и духота, в качестве кабинета, аргумеетиуя тем, что в школе не хватает кабинетов на всех. Что делать нам, родителям, в первую очередь, и вообще, чтобы условия обучения наших детей изменились?
Лучший ответ
Напишите жалобу в территориальный отдел Роспотребнадзора, чтобы провели проверку соответствия учебного помещения требованиям санитарных норм и правил.
Наверняка будут выявлены нарушения и директору будет выдано предписание о предоставлении нормального класса.
Спасибо,теперь знаю хотя бы с чего начать!