Возможно ли расторгнуть трудовой договор после обучения на бюджетной основе с отработкой 5 лет?
Добрый день. Да расторгнуть данные трудовой договор смолмама придётся возмещать затраты на ваше обучение в силу статьи 249 Трудового Кодекса Российской Федерации хорошего приятного дня вам.
Да можете но в этом случае на основании ст 249 ТК РФ вы обязаны возместить затраты, понесенные работодателем на о обучение, исчисленные пропорционально фактически не отработанному после окончания обучения времени.
Здравствуете.
Можете.
Но учтите тогда на Вас подадут с суд с требованием вернуть деньги за обучение.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".