Симферополь, 01.09.2017, 16:10

РАЗРЫВНОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ для инструктора по физкультуре в дет саду

Вопрос №13105963 из г. Симферополь
опубликован 01.09.2017, 16:10
Может ли быть у инструктора по физкультуре в детском саду РАЗРЫВНОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрывать рабочий день в Вашем случае нельзя. Рабочий день у Вас должен быть 6 часов на пятидневке. С 8.00 до 14.00 часов например. С 13.00 часов теория. Методические мероприятия. Встреча с воспитателями и нянями - по агитации. Обучению. Закаливанию. Проведения всесёлых стартов и праздников. Встреча с родителями.

08.11.2020, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

• Здравствуйте,

В трудовом кодексе нет такого слово разрывной и о чем вы ведёте речь, лично мне не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 16:11

Добрый день! Немного не понятно что имеется в виду под понятием разрывной рабочий день! В данном случае должен быть четко установленный график и режим работы, согласно условиям трудового договора.

01.09.2017, 16:11

Может ли быть у инструктора по физкультуре в детском саду РАЗРЫВНОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?

Если у меня 30-часовая рабочая неделя, а день - 6-часовой, могут ли мне сделать график работы скажем с 8.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 в один день?

01.09.2017, 16:14

• Здравствуйте, Ваш работодатель может установить вам абсолютно любой график, главное чтобы не было переработок, ваше согласие на смену графика не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 16:15

Добрый день! Если такой график предусмотрен трудовым договором то это возможно, никаких противоречий по закону тут нет, нужно только самим договариваться.

01.09.2017, 16:16