Как получить разрешение на уменьшение отступа от садика для участка менее 12 метров?
У меня участок менее 12 метров, почти от всех соседей взяла письменное согласие на то, чтобы отступ был не 3 метра, а 1 метр, но остался садик с одной стороны, как у него взять это разрешение?
Здравствуйте У этого здания есть собственник от него можете получить это разрешение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Если вы хотите начинать строительство, лучше не нарушать предусмотреные нормы, потому что соседи могут меняться и новые собственники могут не дать вам свое согласие
Всего хорошего.