Различие в требованиях отступов у соседей - как действовать?
Это право соседки не разрешать нарушение требований об отступе. Законно не сможете построить. Рискуете, что постройка будет снесена по решению суда по ст. 222 ГК РФ.
Добрый день.
Небольшие отступления от строительных норм и правил иногда пропускают, если это не нарушает интересы и права заинтересованных лиц.
Если разрешение выдадут, отлично.
Уже построил. И только что комиссия с администрации была, она им сказала что я ничем не мешаю а просто в градостроительном кодексе 3 метра написано. Они ей указали на неполное умственное состояние а мне что-бы пришёл за разрешением на строительство.