Схватка на улице - после конфликта с парнем возможны юридические последствия
Здравствуйте, скорее всего, здесь будут только побои.
КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вам не исполнилось 16 лет, то вам ничего не грозит. Если вам исполнилось 16 лет, то вам грозит административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ. влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Здравствуйте, Андрей! Наказание за побои зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего, которая определяется в результате судебно-медицинского освидетельствования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.