Имеют ли право отказать, дохода кроме пенсии нет, что написано это со слов матери ребенка ни чем не подтвержденные слова.
Имеют ли право отказать, дохода кроме пенсии нет, что написанно это со слов матери ребенка ни чем не подтвержденные слова.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судья имеет право отказать Вам в удовлетворении Ваших требований, после оценки представленных Вами оснований. Законодательством предусмотрена возможность снижения размера алиментов, но этого очень сложно добиться, так как не только Ваши интересы рассматриваются. Самое важное значение для Суда имеют интересы ребенка.