Атака большой собаки на нашу маленькую собаку - отказ полиции в написании заявления о возмещении ущерба
Здрастуйте! Вчера вечером мой сожитель пошел гулять с собакой не успел выйдти с подъезда как на нашу маленькую собаку набросилась большая собака и начала его кусать. После этого мы обратились в ветеринарную службу где нам провели соответствующие процидуры. Сегодня пошли в полици что бы написать заевление что бы нам возместиле ущерб но нам отказали в подаче заявления. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с иском о возмещении ущерба причиненного вашей собаке. Ответчикаии будут хозяева большой собаки.
Спасибо, теперь все ясно.