Мать пыталась покончить с собой из-за проблем с головной болью и неправильного лечения - возможны ли изменения в ее медицинском уходе?
Здравствуйте Вам нужно обращаться с этим вопросом в это учреждение где она проходит лечение Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо обратиться непосредственно в следственный комитет с письменным заявлением чтобы провели проверку по данным фактом который вы указываете после этого вы можете просить чтобы вам вернули вашу мать на домашнее лечение. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Тут только разговаривать с лечащим врачом, дело в том что по заявление медицинского учреждения ей могут назначить принудительное лечение за попытку суицида, поэтому Вам для начала нужно просто поговорить с врачом, это уже они будут решать что и как.