Казань, 01.09.2017, 18:06

Как предоставить документы о доходах, если матерь лишена родительских прав - решение суда вместо справки о доходах?

Вопрос №13106389 из г. Казань
опубликован 01.09.2017, 18:06
Проживаю в двоём с матерью, которая лишена родительских прав. Она ведёт антисоциальный образ жизнь, не имеет трудовой книжки. Могу ли я принести вместо справки о её доходах решение суда о лишении её родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Куда принести решение суда? Смотря для чего требуется? В любом случае, если требуются сведения о доходах, что нужна справка 2 НДФЛ о доходах.

01.09.2017, 18:09

Добрый вечер!

Не совсем понятно, для чего вам предоставлять справку о доходах, и причём здесь решение суда, одно с другим никак не связано

Всего хорошего.

01.09.2017, 18:08

Мне нужна справка о получении социальной помощи. Могу ли я принести в соц. защиту решение суда о лишении родительских прав вместо справки о доходах матери.

01.09.2017, 18:14

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо предоставить именно справку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.09.2017, 18:14

Если мать зарегистрирована с Вами, то она считается членом семьи. В том случае Управление социальной защиты вправе требовать сведения о дохода матери.

01.09.2017, 18:16

Добрый вечер!

Решение суда не имеет значения, ваша мать в любом случае должна выплачивать алименты на содержание ребёнка

Всего хорошего.

01.09.2017, 18:19

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034