Как предоставить документы о доходах, если матерь лишена родительских прав - решение суда вместо справки о доходах?
Здравствуйте! Куда принести решение суда? Смотря для чего требуется? В любом случае, если требуются сведения о доходах, что нужна справка 2 НДФЛ о доходах.
Добрый вечер!
Не совсем понятно, для чего вам предоставлять справку о доходах, и причём здесь решение суда, одно с другим никак не связано
Всего хорошего.
Мне нужна справка о получении социальной помощи. Могу ли я принести в соц. защиту решение суда о лишении родительских прав вместо справки о доходах матери.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ надо предоставить именно справку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если мать зарегистрирована с Вами, то она считается членом семьи. В том случае Управление социальной защиты вправе требовать сведения о дохода матери.
Добрый вечер!
Решение суда не имеет значения, ваша мать в любом случае должна выплачивать алименты на содержание ребёнка
Всего хорошего.