Живу в частном доме. Окна соседей выходят к нам во двор. Могу ли я поставить глухой забор прямо перед их окнами?
Здравствуйте. Живу в частном доме. Окна соседей выходят к нам во двор. Могу ли я поставить глухой забор прямо перед их окнами?
Добрый вечер. Если забор будет с нарушением норм СНиП построен в таком случае соседи вправе обратиться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий пользования на основании статьи 304 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если забор будет препятствовать прохождению солнечного света, то они вправе подать в суд исковое заявление об обязании выполнить забор из сетки-рабицы.