Могу ли я поставить глухой забор от соседей высотой два метра, у нас свой дом, а их Окна выходят к нам во двор.
Здравствуйте, могу ли я поставить глухой забор от соседей высотой два метра, у нас свой дом, а их Окна выходят к нам во двор.
Олег, ограждения между смежными прилегающими к жилым домам земельными участками должны быть сетчатые или решетчатые с целью минимального затенения территории соседнего участка. Высота ограждения зависит от территориальной зоны и установленного градостроительного регламента.
Здравствуйте, Олег!
Глухой забор запрещают санитарные нормы ставить, а сосед, который не против сегодня, завтра может свою позицию изменить!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!