Как оспорить решение о моей смерти и восстановить документы без паспорта?
Артур, обращайтесь на прием в прокуратуру где живете и имея военный билет пишите жалобу. Также можете подать в суд где живете заявление об установлении факта проживания по указанному адресу с 1991 года по настоящее время и просить суд истребовать судебные решения из того суда где признаны безвестно отсутствующим и умершим.
Когда решения суда поступят в ваш суд то заявляйте требование по их отмене как незаконных.
Здравствуйте Вам нужно обратиться в суд первой инстанции Где вы сейчас зарегистрированы с иском о признании юридического факта Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.