Вопрос о признании недействительным отказа от приватизации и возможности участия в ней
Вопрос. Я написала отказ от приватизации 2005 г, а в последствии при потере паспорта 2006 году я узнала что моя сестра 2002 году по решению суда признала меня безвестно отсутствующей. В 2008 году решение о безвестности было отменено новым судом, она меня прописала. Могу ли я оспорить признать недействительным отказ и участвовать в приватизации. С уважением и благодарностью Мария.
Лучший ответ
Мария, в любом случае, у Вас есть такое право. И в любом случае, окончательное решение принимает суд. Если нужна помощь, обращайтесь.