Образец ходатайства от школы в органы опеки оформления опекунства для ученицы, потерявшей мать
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можно составить абсолютно в любой свободной форме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Образцов нет, поэтому данное ходатайство Вы можете составить самостоятельно и в произвольной форме.
Составление ходатайства от школы в органы опеки. На данном сайте является платной услугой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
На платной основе любой юрист Вам здесь может составить такое ходатайство. Обращайтесь.
Удачи Вам!