LSN Messenger
Калининград, 21.10.2015, 21:45

Мне нужна форма бланка заявление - согласие в орган опеки, моя сестра оформляет опеку над матерью, я хочу написать согласие.

Вопрос №8424925 из г. Калининград
опубликован 21.10.2015, 21:45
Мне нужна форма бланка заявление - согласие в орган опеки, моя сестра оформляет опеку над матерью, я хочу написать согласие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взять данное согласие в интернете

21.10.2015, 22:00

Вопрос не для краснодарских юристов

21.10.2015, 22:11

Здесь вообще вопроса быть не может. Сходили бы в органы опеки для начала. и не поленились бы поискать в интернете.

21.10.2015, 22:15