Как вернуть деньги за ненужную услугу Личный адвокат, предоставленную банком при оформлении кредита

Брала кредит банк завязал услугу Личный адвокат сумма кредита увеличилась и плюс еще проценты а наличных получила меньше, как вернуть деньги за ненужную услугу и возможно ли?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите письменное требование о расторжении договора в части этой услуги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер! Сколько не говори, зачем Вам доп. услуги. Пишите в банк заявление об отказе от слуги. Всего доброго! Это только выгодно банку, а не клиенту!

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 подавайте в банк письменную претензию.

Деньги вернуть возможно, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями, договора сейчас на руках?

Добрый вечер.

Деньги вернуть возможно если при подключении данной услуги были нарушены требования законодательства РФ, в том числе законодательства о защите прав потребителей. Какой у вас банк?