Как матери совершеннолетнего ребенка, находящегося на военной службе по контракту в другом государстве, получить свидетельство о рождении от отца, с которым они официально разведены, и использовать его для оформ
Здравствуйте, вы можете получить дубликат свидетельства о рождении по месту регистрации рождения вашего сына, если отец не даёт вам документ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ по копии свидетельства Вам не оформят материнский капитал
Получите дубликат
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении ребенка путем обращения в отдел ЗАГСА - лично.
Мать этого ребенка может обратиться в ЗАГС по месту рождения и получить дубликат самостоятельно, на то она и мать этого ребенка. Не вижу проблемы.