Нарушение прав работника - работодатель задним числом оформил трудовую книжку
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и ГТИ проведут проверки должно что то существенное всплыть, то что потом можно использовать в суде. Затем соответственно обращайтесь в суд
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться в прокуратуру, так как Вы не поставили роспись в книге учета за получение книжки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, и какой же вопрос? Если есть доказательства обращайтесь в суд для защиты своих прав.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Денис, добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию - они проведут проверку по данному факту, подделка подписи - уголовное преступление.
Всего Вам наилучшего!