На сайте госуслуги при проверке штрафов обнаружил наличие неуплаченного штрафа, вопрос-как узнать уин штрафа для оплаты онлайн.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо для начала обратиться в УГИБДД для получения копии постановления, возможно есть основания для обжалования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России Там наверняка этот штраф будет продублирован в исполнительном производстве там же будут стоять данные пристава Кто ведёт эта исполнительное производство у него можете узнать.
Смотрите в интернете, в базе ФССП России... Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.