Договор передачи доли в коммунальной квартиры в собственность утерян, как восстановить.
Доброго Времени суток!
Если ВЫ договор в россреестре не регистрировали - в администрацию, составившую договор - обратитесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Обратитесь в в Управление Росреестра или его территориальные органы за получением заверенной копии договора.
Для получения дубликата договора необходимо обратиться в отделение Росреестра с соответствующим заявлением. Или в тот орган, который выдал договор первоначально. Удачи.