Как определить размер госпошлины при подаче иска на взыскание задолженности по квартплате в порядке регресса с учетом набежающих процентов?

Подаю иск на взыскание задолженности по квартплате в порядке регресса. Также хочу включить набежаашие % (расчет выполнялся с помощью онлайн калькулятора для арбитражных судов). Вопрос: как определить размер госпошлины - с учетом % или только по размеру суммы иска?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Для расчёта госпошлины для подачи искового заявления также существует специальный калькулятор. Расчёт производят от суммы иска с учётом процентов

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!

С учетом процентов надо определять. Только непонятно почему использован калькулятор для арбитражных судов. Нужно для судов общей юрисдикции.

Наконец-то все понятно, благодарю!