Пенсионный стаж 27 лет, пенсия 8 750?
Стаж не является решающим показателем при исчислении размера пенсии. Возможно, у Вас маленькое отношение заработков либо иные нюансы. Вы вправе обратиться в свое управление ПФР с письменным заявлением о разъяснении порядка и расчета Вашей пенсии и приведении показателей, из которых рассчитан размер Вашей пенсии. Ваше заявление обязаны рассмотреть и дать ответ по существу в течение 1 месяца со дня поступления Вашего заявления в орган ПФР.
--- Здравствуйте, и что с того? Сейчас их всем такие насчитывают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.